
Шкаф холодильный HURAKAN HKN-BCH48D
- В наличии 144 ед.
- Код: экп388608
512,36 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 430x480x510, 220В, 0,065кВт, 12 кг, 48л, термоэлектрическое охлаждение, динамический, температурный режим 5-8°С, низкий уровень шума, подсветка, 2 полки, авторазморозка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 512,36 руб.
