
Машина посудомоечная купольного типа Apach Chef Line LHTT5060 RP DD DP H
- Нет в наличии
- Код: экп213756
42 576,93 руб.
Посудомоечная машина Apach Chef Line LHTT5060 RP DD DP H используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки чашек, стаканов, тарелок, противней, подносов и прочего кухонного инвентаря. Модель оснащена сенсорной панелью управления SmartScreen, парциальной сливной помпой, атмосферным бойлером с буферной емкостью и помпой ополаскивания и регулируемыми по высоте ножками, выполненными из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входят 1 корзина для стаканов, 1 корзина для тарелок и 1 вставка для столовых приборов.
Особенности:
- Рекуператор тепла
- Помпа DuoFlow
- Система энергосбережения
- Система нагрева HotWash
- Контроль ополаскивания ThermoStop
- Система слива воды EvoLution
- Система ускоренного нагрева бака QuickReady
- Система ProRinse
- Система тройной фильтрации ProGressive
- Легкое и плавное поднятие купола с системой ProGlide
- Полная двойная обшивка
- Термоакустическая изоляция купола
- Полностью пресованный бак
- Фильтр грубой очистки из нержавеющей стали по всей ширине бака, который практически не засоряется благодаря большому размеру впускного отверстия
- Отсутствие внутренней трубной обвязки и острых углов в моечной камере
- Верхние и нижние трехлопастные моющие рукава
- Дозаторы и сливная помпа с электронным управлением
Дополнительные характеристики:
- Емкость бака: 30 л
- Емкость бойлера: 12 л
- Размер подносов: GN 1/1, 600х400 мм
- Высота открытия купола: 465 мм
- Мощность помпы:
- Моечная: 1,5 кВт
- Ополаскивания: 0,2 кВт
- Сливная: 0,04 кВт
- Высота ножек: от 100 до 150 мм
- Габариты в упаковке: 830х860х1550 мм
| Производительность по кассетам | 65 шт./ч |
| Цикл мойки | 60-600 сек. |
| Размер кассеты | 500х600 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 450 мм |
| Максимальная высота стаканов | 450 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 12.5 кВт |
| Помпа слива | + |
| Дозатор моющего средства | + |
| Дозатор ополаскивающего средства | + |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Высота | 2264 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Вес (с упаковкой) | 120 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 12500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 129 кг |
| Высота | 2264 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 755 мм |
- Цена: 42 576,93 руб.
