
МИКСЕР ПЛАНЕТАРНЫЙ HURAKAN HKN-KS7S
- Нет в наличии
- Код: экп376200
1 164,32 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 380х235х405 мм.
Напряжение 220 В
Мощность 0,5 кВт
Вес 14,5 кг
Откидная рабочая головка
Плавная регулировка скорости
Съемная дежа емкостью 7 л из нерж.стали
3 насадки, корпус из нерж.стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 164,32 руб.
