
Шкаф холодильный со стеклом POLAIR DM107-S
- В наличии 7 ед.
- Код: экп377245
3 159,66 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 697х945х1960 мм.
ПРОПАН R290
Диапазон рабочих температур +1…+10, °C.
Объем 700 л
Размер полки 530х650 мм
Кол-во полок 4
Напряжение 230 В
Мощность 5.5 кВт/час за сутки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 945 мм |
- Цена: 3 159,66 руб.
