
ЛАРЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ С ГЛУХОЙ КРЫШКОЙ ITALFROST ЛН 300 (СF 300 S) R290 4 КОРЗИНЫ
- Нет в наличии
- Код: экп389052
1 230,93 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1017х662х904мм,БЕЛЫЙ Рабочий объем, л 319, Температурный режим (при tос=25 °C), °С –18…–25, статическое охлаждение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2820 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 904 мм |
| Длина | 1017 мм |
| Ширина | 662 мм |
- Цена: 1 230,93 руб.
