
Термос Hurakan HKN-TB15
- В наличии 23 ед.
- Код: экп373838
502,99 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос Hurakan HKN-TB15 предназначен для поддержания температуры горячих блюд и их перемещения на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 380x380x325 мм
| Тип | для пищевой промышленности |
| Назначение | для горячих блюд |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 15 л |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 502,99 руб.
