
ЛЬДОГЕНЕРАТОР HURAKAN HKN-IMF17 (ПАЛЬЧИКИ)
- Нет в наличии
- Код: экп376956
675,93 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 400х310х420 мм
Напряжение 220 В
Мощность 0,15 кВт
Вес 12.5 кг
Произв.15-18 кг/сутки
Бункер 2,4 кг
Пластмасса, цвет сереб.
Воздушное охл, автономный, пальч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 675,93 руб.
