
Печь для пиццы Apach AML44X
- В наличии 1 ед.
- Код: экп380663
6 850,02 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Apach AML44X серии используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки пиццы, гратинирования гастрономических продуктов и подогрева пищевых продуктов на противнях. Модель оснащена механической системой управления и 12 нагревательными элементами: 3 сверху и 3 снизу в каждой камере. Лицевая панель выполнена из нержавеющей стали, боковые и задние панели - из окрашенной стали, рабочая камера - из стали с алюминиевым покрытием, под - из огнеупорного камня сертифицированного для пищевых продуктов.
Особенности:
- 2 пекарных камеры
- 4 независимых терморегулятора
- 2 датчика температуры
- Встроенное освещение рабочих камер
Дополнительные характеристики:
- Размеры пекарной камеры: 720х720х140 мм
- Габариты в упаковке: 1250х1050х900 мм
| Источник тепла | 380 В |
| Вместимость (пицц) | 8 |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 720х720х140 мм |
| Диаметр пиццы | 35 см |
| Температурный режим | от 50 до 500 °С |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт. |
- Цена: 6 850,02 руб.
