Рекомендовано

Печь для пиццы Apach AMM44 P
- В наличии 17 ед.
- Код: экп383009
6 823,35 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы AMM44 P имеет две рабочие камеры с размерами 720х720х140 мм и механическую систему управления. Она снабжена двумя термостатами и двумя ТЭНами, контролирующими температуру нагрева как снизу, так и сверху, что гарантирует отличный результат приготовления. Под выполнен из огнеупорного камня. Электрическая печь изготовлена из нержавеющей стали и предварительно окрашенного стального листа. Внутренняя подсветка камеры осуществляется с помощью галогеновой лампы, благодаря чему повар сможет визуально контролировать процесс приготовления пиццы. В печь помещается 8 пицц диаметром 35 см. Максимальная температура нагрева печи до 450°С. Отдельно можно приобрести подставку для пицца печи. Мощность модели составляет 12 кВт.
| Источник тепла | 380 В |
| Вместимость (пицц) | 8 |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 720x720x140 мм |
| Диаметр пиццы | 32 см |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 954 мм |
| Высота | 745 мм |
| Вес (без упаковки) | 139 кг |
| Вес (с упаковкой) | 153 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 954 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Рекомендуем | Да |
- Цена: 6 823,35 руб.
