
Блендер JOHNY AK/12 AUT темно-серый
- В наличии 9 ед.
- Код: экп383481
1 368,59 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
180х245х450 мм, 5,04 кг, 220 В, 1,2 кВт, корпус - пластик. цвет тёмно-серый. стакан - пластик. объем стакана - 2,5 л. минимальная вместимость 150-200 мл. мотор - 30 тыс об/мин. 6 скоростей. Таймер ( 9 позиций). импульсный режим. автоматическое отключение; нож из нержавеющей стали толщиной 2,5 мм, пригодный для рубки льда; сцепление контейнера с приводом - резионвое снаружи, стальное внутри
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Страна производитель | Греция |
| Количество скоростей | 6 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 2.5 л |
- Цена: 1 368,59 руб.
