
Стенд с направляющими Apach Chef Line LBSP011
- В наличии 1 ед.
- Код: экп384708
6 588,75 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенд с направляющими Apach Chef Line LBSP011 предназначен для размещения теплового оборудования на предприятиях общественного питания и торговли
Дополнительные характеристики:
- Размер гастроемкостей: GN 1/1
| Формат | подставка |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Тип подставки | открытый |
| Назначение | универсальная |
| Количество рядов направляющих | 2 |
| Количество уровней направляющих | 7 |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 12 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 6 588,75 руб.
