
Печь микроволновая Turbo MicroWave TMW-1100NM-II
- В наличии 12 ед.
- Код: экп388454
1 376,37 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Turbo MicroWave TTMW-1100NM-II предназначена для приготовления, разогрева готовых блюд, а также для размораживания продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механическийм управлением с удобной ручкой для комфортного пользования. Корпус и рабочая камера выполненs из нержавеющей стали.
Особенности:
- Механическая панель управления для установки параметров мощности и времени
- 1 шаг приготовления для различных рецептов
- 5 уровней мощности
- Электронный таймер с функцией "AutoReset" на 6 мин
- Режим экономии энергии
- Нижнее расположение антенны
- Возможность установки одной печи на другую (штебелирование в 2 уровня)
- Термостойкое керамическое дно внутри камеры
- Дверь с закаленным стеклом и эргономичной ручкой "Easy Grab'n Go"
- LED подсветка внутреннего объема
Дополнительные характеристики:
- Диаметр используемой тарелки: до 356 мм
- Количество магнетронов: 1
- Энергопотребление: 1,5 кВт
- Внутренние размеры камеры: 370х385х230 мм
| Объем | 34 л |
| Режим разморозки | + |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина | 553 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 343 мм |
| Вес (без упаковки) | 18.4 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turboair |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 34 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Ширина | 485 мм |
- Цена: 1 376,37 руб.
