
Тележка-шпилька Hessen ТШГ-12
- Нет в наличии
- Код: экп385002
1 046,65 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка-шпилька Hessen ТШГ-12 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для хранения и транспортировки противней, подносов и гастроемкостей. Модель оснащена тормозами. Изделие произведено с использованием программы Technology without Injuries - комплекса технологических решений, направленных на уменьшение травмоопасности для персонала, работающего на оборудовании. Тележка полностью выполнена из пищевой нержавеющей стали.
У шпильки нет ограничителей, которые придерживают подносы.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 390х550х410 мм
- Объём упаковки: 0,09 м3
| Назначение | для гастроемкостей, для противней |
| Количество уровней | 12 |
| Размер противней / подносов | GN 1/1 |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес (с упаковкой) | 14 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hessen |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 1 046,65 руб.
