
ЛАРЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ FROSTOR F 600 S БЕЛЫЙ (СЕРАЯ РАМКА) STANDART (ПРОПАН)
- В наличии 1 ед.
- Код: экп389374
1 999,63 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1600х600х820мм, серая рамка, 520 л, -12…-25C, 3 корзины, колеса, серия STANDART (морозильные лари с глухой крышкой), R290
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 999,63 руб.
