
МОРОЗИЛЬНЫЙ ЛАРЬ KAYMAN С ГЛУХОЙ КРЫШКОЙ KF200S
- Нет в наличии
- Код: экп378367
1 068,35 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 808х662х904 мм. Рабочий объем 235 л. Температурный режим -18..-25 °С. Суточное энергопотребление, кВт/ч 2,74. Статическое охлаждение. Хладагент R290. Замок. Корзины в комплект не входят и приобритаются отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 808 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Высота | 904 мм |
- Цена: 1 068,35 руб.
