
Печь-СВЧ Hurakan HKN-WP900M
- В наличии 385 ед.
- Код: экп389397
379,07 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
СВЧ печь Hurakan предназначена для разогрева и быстрого приготовления блюд и закусок, а также для размораживания полуфабрикатов.
• Материал корпуса и камеры: крашеный металл
• Механическое управление
• Таймер до 30 минут
• Количество уровней мощности: 6
• Вращающаяся тарелка
• Подсветка
483x420x281мм, 220В, 1,4кВт (потребляемая мощность), мощность свч излучения 0,9 кВт, 25 л, вращающаяся тарелка, механическое управление, таймер до 30 минут, без гриля, корпус и камера крашеный металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 483 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 379,07 руб.
