
Блинница KAYMAN БЭ-1-360 А
- В наличии 5 ед.
- Код: экп381340
1 364,45 руб.
Блинница предназначена для выпекания традиционных круглых русских блинов. Диаметр жарочной поверхности 360мм. Корпус аппарата выполнен из нержавеющей стали. Жарочная поверхность- из термостойкого чугуна, что гарантирует равномерное поджаривание и имеет антипригарные свойства. Блины выпекаются непосредственно на жарочной поверхности, которая изготовлена из жаропрочного чугуна. Нагрев поверхности осуществляется ТЭНом, расположенным снизу. Регулировка температуры конфорки осуществляется с помощью терморегулятора, ручка которого расположена на передней панели устройства. Температура конфорки +50...+250°С. Производительность 30 блинов/час.
В комплект поставки входят деревянная лопатка для распределения теста на жарочной поверхности и лопатка для переворачивания блинов.
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Диаметр | 360 мм |
| Температурный режим | от 50 до 250 °C |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 406 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Вес (с упаковкой) | 18 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 360 мм |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 444 мм |
- Цена: 1 364,45 руб.
