
Шкаф с глухой дверью Белый медведь R1.4-SC R290
- Нет в наличии
- Код: экп391568
3 522,49 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Белый медведь R1.4-SC R290 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором, 10 полками, подсветкой и глухими дверьми с замком. Корпус изготовлен из крашенного металла.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Автоматическая оттайка при помощи ТЭНов
- Система испарения конденсата
- Верхнее расположение холодильного агрегата
- Клапан шредера
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата
- Стандарт Gastronorm GN 2/1
Дополнительные характеристики:
- Суточный расход электроэнергии: не более 5,5 кВт/ч
- Толщина стенки корпуса: 61 мм
- Размер полки: 530x650 мм
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Объем | 1400 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт/ч |
| Ширина | 1420 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина (в упаковке) | 1490 мм |
| Глубина (в упаковке) | 940 мм |
| Высота (в упаковке) | 2290 мм |
| Вес (без упаковки) | 190 кг |
| Вес (с упаковкой) | 215 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белый Медведь |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 3 522,49 руб.
