
МОРОЗИЛЬНЫЙ ЛАРЬ KAYMAN С ПРЯМЫМ СТЕКЛОМ KF200GF 4
- Нет в наличии
- Код: экп378362
1 154,74 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочий объем 235 л. Температурный режим -18..-25 °С. Суточное энергопотребление, кВт/ч 2,6. Статическое охлаждение. Хладагент R290. Замок. 3 корзины. Размер корзины 560х220х310 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2880 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 807 мм |
| Ширина | 662 мм |
- Цена: 1 154,74 руб.
