
ЛАРЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ GELLAR FG 700 С ПРЯМОЕ СТЕКЛО КРАСНЫЙ (ПРОПАН)
- Нет в наличии
- Код: экп389359
2 269,12 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1810х600х840 мм. Темпер.режим -12…-25C. Объем 590 л. 7 корзин, колеса, замок. Мощность 0.24 кВт. Напряжение 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 2 269,12 руб.
