
ЛЬДОГЕНЕРАТОР HURAKAN HKN-IMF26C (ПАЛЬЧИКИ)
- В наличии 13 ед.
- Код: экп385515
1 459,41 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
398x542x682, 220 В, 0,24 кВт, 27,6 кг, производительность 26 кг/сутки, производительность за цикл - пальчиков/минут - 16/17, размер пальчика: d28x40 мм, бункер 7 кг, воздушное охлаждение, с подключением к воде, пальчиковый лёд, материал корпуса нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 26 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Высота | 682 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 542 мм |
- Цена: 1 459,41 руб.
