
Прилавок для горячих напитков АСТА ПГН-70КМ-02
- Нет в наличии
- Код: экп109300
1 905,39 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70КМ-02 предназначен для демонстрации, кратковременного хранения и последующей раздачи хлебобулочных и кондитерских изделий, термостатов с напитками в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- 2 штепсельные розетки со штырями заземления 16А
- Внизу расположен шкаф для хранения кухонного инвентаря
- Направляющие для подносов входят в комплект поставки
| Тип | прилавок для напитков |
| Серия | Аста |
| Направляющие | + |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 66 кг |
| Вес (с упаковкой) | 100 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Прилавок |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Ширина | 1120 мм |
- Цена: 1 905,39 руб.

