
Мармит водяной HURAKAN HKN-BM6
- Нет в наличии
- Код: экп388327
740,58 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит Hurakan HKN-BM6 предназначен для кратковременного хранения и поддержания в горячем состоянии различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемым термостатом и индикатором нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 6 гастроемкостей GN 1/3 глубиной 150 мм с крышками.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 725х625х310 мм
- Габариты 700x590x275 мм
- Напряжение 220 В
- Мощность 1,5 кВт
- Вес 19 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 6 |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 740,58 руб.
