
Кофе на песке JOHNY AK/8-4
- В наличии 8 ед.
- Код: экп388808
1 412,39 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофе на песке JOHNY AK/8-4 используется в специализированных кофейных заведениях для приготовления кофе по-восточному (на песке). В наполненную нагретым до нужной температуры песком платформу устанавливается джезва с водой и перемолотым кофе. Равномерный прогрев, обеспечиваемый нагревательным элементом из алюминия, и медленное томление придают напитку натуральный яркий вкус и насыщенный аромат.
В комплект входят 1 джезва из меди и 1 мешочек со специальным песком.
Особенности:
- Изоляция для предотвращения нагрева поверхности прибора
- 8-позиционный регулятор температуры
| Разновидность кофемашины | кофе на песке |
| Тип кофе | молотый |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 7.3 кг |
| Цвет | золотой |
| Страна производства | Греция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Страна производитель | Греция |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 412,39 руб.
