Рекомендовано

Гриль водяной 700 серия Apach APGEW-87P/PL
- В наличии 5 ед.
- Код: экп385765
11 077,98 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной гриль APACH APGEW-87P/PL 700-й серии предназначен для обжарки мяса, рыбы и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель с бортами оснащена съемными лотками для сбора остатков пищи, масла и жира и закрытой подставкой с регулируемыми по высоте ножками. Корпус, рабочая поверхность, панель управления и вытяжная решетка выполнены из нержавеющей стали AISI 304, боковые и задняя панели - из нержавеющей стали AISI 430, лотки - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 4 двусторонние решетки.
| Тип | напольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Линия 700 | + |
| Подключение | 380 В |
| Структура жарочной поверхности | решетка |
| Материал поверхности | чугун |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 88 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Рекомендуем | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 11 077,98 руб.
