
Печь для пиццы Apach AMM4X
- В наличии 5 ед.
- Код: экп396084
3 507,05 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Apach AMM4X используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механической системой управления и мощными нагревательными элементами в верхней и нижней частях камеры. Лицевая панель выполнена из нержавеющей стали, боковые и задние панели - из окрашенной стали, под - из огнеупорного камня.
Особенности:
- 2 независимых терморегулятора
- Датчик температуры
- Встроенное освещение рабочей камеры
| Источник тепла | 380 В |
| Вместимость (пицц) | 4 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 700x700x140 мм |
| Диаметр пиццы | 35 см |
| Температурный режим | от 50 до 500 °С |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
| Вес (с упаковкой) | 70 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт. |
- Цена: 3 507,05 руб.
