
Пароконвектомат APACH AP5QMG
- Нет в наличии
- Код: экп396752
15 357,39 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат Apach AP5QM GAS предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механической панелью управления и 3 вентиляторами.
Особенности:
- 2 скорости
- Открывание двери справа налево
Дополнительные характеристики:
- Напряжение: 220В
- Мощность:
- Электрическая: 0,4 кВт
- Газовая: 12 кВт
- Габариты в упаковке: 1040х970х861 мм
| Подключение | газ |
| Количество уровней | 5 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | механическая |
| Температурный режим | от 0 до 260 °С |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 939 мм |
| Глубина | 868 мм |
| Высота | 861 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 110 кг |
| Страна производства | Италия |
На фото представлена аналогичная электрическая модель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Общая высота | 861 мм |
| Общая длина | 939 мм |
| Общая ширина | 868 мм |
- Цена: 15 357,39 руб.
