
ЛАРЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ GELLAR FG 500 С ПРЯМОЕ СТЕКЛО СЕРЫЙ (ПРОПАН)
- В наличии 1 ед.
- Код: экп389354
1 830,29 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Типморозильный
Конструкциягоризонтальная
Температурный режимот -22 до -18 °С
Объем450 л
Крышкапрозрачная
Количество корзин в комплекте5
Напряжение220 В
Цвет корпусабелый
Цвет отделкисерый
Ширина1410 мм
Глубина600 мм
Высота850 мм
Вес (без упаковки)61 кг
Вес (с упаковкой)70 кг
Страна производстваРоссия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 830,29 руб.
