
Тестомес спиральный Apach ASMX33F 2S 380В
- В наличии 4 ед.
- Код: экп391676
5 104,59 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический спиральный тестомес Apach ASMX33F 2S используется на предприятиях общественного питания и торговли для замеса различных видов теста: жесткого и мягкого, мучного, дрожжевого, жирного и жидкого. Модель оснащена таймером и 4 колесами, 2 из которых со стопорными устройствами. Специальная форма спирали позволяет получить однородное тесто в считанные минуты. Корпус выполнен из стали, покрытой термостойким лаком, дежа, спираль, центральная стойка и защитная решетка - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Макс. уровень шума: 80 дБ
- Габариты в упаковке: 500х800х850 мм
| Тип | спиральный |
| Обьем дежи | 33 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | от 0.75 до 1.1 кВт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес (с упаковкой) | 80 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 33 л |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: 5 104,59 руб.
