
Подставка под пароконвектомат Abat ПК-10М
- В наличии 2 ед.
- Код: экп106349
907,74 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка Abat ПК-10М используется совместно с пароконвектоматами ПКА 10-1/1ВМ2, ПКА 10-1/1ВМ, ПКА 10-1/1ПМ и ПКА 10-1/1ПП2 на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция разборная, выполнена из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Допустимая нагрузка: 200 кг
- Вместимость гастроемкостей: 10х GN 1/1 (530х325 мм)
| Формат | подставка |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Тип подставки | открытый |
| Назначение | под пароконвектомат |
| Количество рядов направляющих | 2 |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | от 640 до 670 мм |
| Вес (без упаковки) | 27 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 907,74 руб.
