
Шкаф жарочный Abat ШЖЭ-3
- В наличии 2 ед.
- Код: экп106382
5 104,23 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочный шкаф Abat ШЖЭ-3 предназначен для приготовления различных блюд и выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Камера выполнена из углеродистой стали, боковые и задние стенки - из окрашенного металла.
В комплект поставки входят 9 противней размером 530х470х33 мм.
Особенности:
- Раздельная регулировка температуры верхнего и нижнего ТЭНов
- Аварийный термовыключатель, срабатывающий при достижении 320 °С
Дополнительные характеристики:
- Потребляемая мощность: 14,4 кВт
- Площадь пода: 0,834 м2
| Подключение | 380 В |
| Количество камер (подов) | 3 |
| Вместимость (емкостей) | 12 |
| Количество уровней в одной камере | 4 |
| Размеры камеры | 538x535x290 мм |
| Формат емкостей | противни 530х470 мм |
| Температурный режим | от 20 до 270 °С |
| Время разогрева | 30 мин. |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес (без упаковки) | 190 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 840 мм |
- Цена: 5 104,23 руб.
