
Пароконвектомат ПКА10-1/1ПМ2
- В наличии 2 ед.
- Код: экп137486
12 243,32 руб.
Пароконвектомат (парогенератор, память на 110 программ приготовления, 10хGN-1/1, вся нерж, без г/емкостей, 3х-канальный щуп, регулировка влажности, 5 скоростей вращения вентилятора)
Технические параметры:
Мощность, кВт 12,5
Напряжение, В 400
Max температура внутри камеры, °C 270
Тип гастроемкости 1/1
Количество устанавливаемых гастроемкостей, шт. 10
Расстояние между гастроемкостями, мм 70
Количество воздушных ТЭН-ов, шт. 3
Количество ТЭН-ов парогенератора, шт. 3
Габаритные размеры, мм 800х840х1055
Масса, кг 145
Артикул 11000019449
панель управления на русском языке, таймер до 10 часов, трехканальный температурный щуп, система регулировки влажности (от 0 до 100%), поддержание температуры в камере +/- 1°С, 5 скоростей вращения вентилятора, встроенная система охлаждения слива, душ для мойки, вентилируемая дверь духовки, двухходовой механизм открывания дверки, система закрывания двери "свободные руки", полуавтоматическая мойка, возможность записи 110 собственных программ приготовления
Пароконвектомат ПКА 10-1/1ПМ2 бойлерного типа предназначен для приготовления различных блюд методом обработки паром и горячим воздухом по отдельности или комбинированно. Способ образования пара - парогенератор. При одновременном приготовлении различных блюд каждое из них сохраняет свой вкус и аромат, большинство витаминов и минеральных веществ, выглядит аппетитным и свежим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 13 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Общая высота | 1055 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 840 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
- Цена: 12 243,32 руб.
