
Плита 4 конфорочная 900 серия Abat ЭП-4ЖШ-01
- В наличии 1 ед.
- Код: экп109712
4 231,26 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая Abat ЭП-4ЖШ-01 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Лицевая часть и духовой шкаф выполнены из нержавеющей стали, боковые части - из крашенного металла.
В комплект поставки входят 2 противня и решетка размером 530х470х30 мм.
Особенности:
- Раздельная регулировка мощности верхнего и нижнего блоков ТЭНов
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 320 °С)
Дополнительные характеристики:
- Температура нагрева конфорок: до 480 °C
- Мощность:
- Потребляемая: 16,8 кВт
- Конфорка: 3 кВт
- Жарочный шкаф: 4.8 кВт
- Площадь конфорок: 0,48 м2
- Время разогрева до максимальной температуры:
- Конфорки: 30 мин.
- Духовой шкаф: 30 мин.
- Количество ТЭНов: 2
- Внутренний размер духовки: 538x535x290 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид конфорки | чугунная |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 79 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 4 231,26 руб.
