
Машина посудомоечная Abat МПК-500Ф
- В наличии 3 ед.
- Код: экп123785
4 871,58 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой МПК-500Ф используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки тарелок, стаканов, бокалов, столовых приборов, а также гастроемкостей и противней. Модель оснащена электронной панелью управления и регулируемыми по высоте ножками.
Детали, контактирующие с водой, и облицовка выполнены из нержавеющей стали AISI 304, разбрызгиватели - из нержавеющей стали AISI 321.
В комплект поставки входят кассеты для мытья тарелок, стаканов и чашек и стакан для приборов.
Особенности:
- 2 режима мойки
- Ручная подача моющего средства
- Автоматическая подача ополаскивающего средства
- Автоматическое наполнение ванны водой и поддержание ее уровня
- Эксплуатация при горячем и холодном водоснабжении благодаря раздельным системам циркуляции воды
- Контроль и поддержание температуры воды в ванне и бойлере
Дополнительные характеристики:
- Производительность по стаканам: 1000 шт./час
- Объем:
- Бойлер: 5,7 л
- Ванна: 23,5 л
- Расход за цикл:
- Ополаскивающее средство: 1,8 мл
- Моющее средство: 9 мл
- Вода: 3 л
- Температура:
- Мойка: 55 °С
- Ополаскивание: 85 °С
- Подключение: 5 °C
- Давление водопроводной сети: от 200 до 600 кПа
- Мощность:
- Потребляемая: 6,8 кВт
- ТЭНы бойлера: 6 кВт
- ТЭН ванны: 3 кВт
- Электродвигатель насоса ополаскивания: 0,7 кВт
- Дозатор: 0,007 кВт
| Производительность по тарелкам | 500 шт./ч |
| Цикл мойки | 120 / 180 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 250 мм |
| Напряжение | 380 В, 220 В |
| Подключение | к горячей воде, к холодной воде |
| Подключение к горячей воде | + |
| Дозатор ополаскивающего средства | + |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | от 640 до 1030 мм |
| Высота | 864 мм |
| Вес (без упаковки) | 56 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6800 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 864 мм |
| Длина | 590 мм |
| Объем моечной емкости | 6 л |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 4 871,58 руб.









