
Сковорода опрокидывающаяся 900 серия ЭСК-90-0,27-40
- Нет в наличии
- Код: экп106354
4 960,82 руб.
Подключение 380 В Опрокидывание ручное Площадь пода чаши 0.27 м2 Объем чаши 40 л Температурный режим от 20 до 270 °С Ширина 840 мм Глубина 1050 мм Высота 940 мм Вес (без упаковки) 94 кг Страна-производитель Россия
Технические параметры:
Номинальная потребляемая мощность, кВт 9
Номинальное напряжение, В 400
Количество ТЭН-ов, шт. 3
Время разогрева сковороды до 230 °C, мин 12
Диапазон регулирования температуры, °C +20...+270
Номинальная вместимость чаши, дм3 40
Площадь дна чаши, м2 0,27
Внутренние размеры чаши сковороды, мм 577х470х197
Габаритные размеры сковороды, мм 840х1050х940
Масса, кг 94
Артикул 21000001586
Сковорода имеет плавную регулировку температуры жарочной поверхности в диапазоне 20-270 С. Нагрев осуществляется ТЭНами, равномерно распределяющими тепло по поверхности чаши. Дно чаши толщиной 10 мм позволяет надежно удерживать тепло в режиме приготовления. Сковорода снабжена механизмом подъема и опускания чаши, что обеспечивает удобство опорожнения и обслуживания сковороды. Крышка предотвращает потерю тепла и фиксируется в любом положении. Сковорода имеет регулируемые по высоте ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 840 |
| Основные атрибуты | |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем чаши | 40 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 4 960,82 руб.
