
Столешница подогреваемая Техно-ТТ ПС-1355Б
- В наличии 2 ед.
- Код: экп170091
2 381,31 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подогреваемая поверхность Техно-ТТ ПС-1355Б серии "Виола" предназначена для демонстрации, подогрева и поддержания в теплом состоянии вторых блюд на предприятиях общественного питания и торговли.
Дополнительные характеристики:
- Объем упаковки: 0,20 м3
| Применение | для блюд |
| Тип установки | встраиваемый |
| Температурный режим | от 60 до 90 °C |
| Количество зон нагрева / ламп | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Ширина | 1355 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес (без упаковки) | 38.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Техно-ТТ |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 1355 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 2 381,31 руб.

