
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
900х500х1800; н.ст.430; уголок 40х40; сплошная полка Бренд : Hicold , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 805,48 руб.
