
Стол раздаточный СПМР-6-1
- Нет в наличии
- Код: экп113263
715,20 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 600x610x950 мм. Стол раздаточный СПМР-6-1 (600x605 мм) для чистой посуды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 612 мм |
| Ширина | 611 мм |
- Цена: 715,20 руб.
