
Столешница морозильная Техно-ТТ МС-1025БД
- В наличии 1 ед.
- Код: экп166954
3 580,49 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1025*590*385, хладоагрегат, мощность 450 Вт, без полки, компрессор Danfoss
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Техно-ТТ |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 1025 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 3 580,49 руб.

