
Столешница морозильная Техно-ТТ МС-1355БА
- Нет в наличии
- Код: экп169667
3 521,29 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная столешница Техно-ТТ МС-1355БА используется в составе линии раздачи серии "Виола" предназначена для выкладки, кратковременного хранения и раздачи различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Встраиваемая модель оснащена микропроцессорным управлением и компрессором АСС (Италия). Конструкция выполнена из пищевой нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Хладопроизводительность при -10 °С: 0,71 кВт
- Полезная площадь столешницы: 0,7 м²
- Хладагент: R134a
- Максимальная заправка хладагента: 550 гр
- Потребляемая мощность компрессора при -10 °С: 0,4 кВт
- Объем упаковки: 0,48 м3
| Тип | столешница морозильная |
| Серия | Виола |
| Температурный режим холодильного отсека | от -4 до 0 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Ширина | 1355 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Техно-ТТ |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 1355 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 3 521,29 руб.

