
Картофелечистка БЕЛТОРГМАШ МОК-300М
- В наличии 4 ед.
- Код: экп617
2 666,09 руб.
Основные характеристики
Применение картофелечистка
Загрузка 10 кг
Производительность 300 кг/ч
Требуется подключение к воде
Управление механическое
Скорость вращения 1500 об/мин.
Напряжение 380 В
Мощность 0.75 кВт
Материал корпуса нерж. сталь
Ширина 650 мм
Глубина 450 мм
Высота 870 мм
Вес (без упаковки) 47 кг
Вес (с упаковкой) 68 кг
Страна производства Беларусь
Описание
Картофелечистки БЕЛТОРГМАШ МОК-300М используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля и других корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры. Модель оснащена рабочей камерой, воронкой для загрузки продукта, пультом управления, станиной и приводом.
В комплект поставки входят 2 диска и чаша абразивная.
Особенности:
Эксплуатация при температуре окружающей среды от 1 до 40 °С
Удаление мезги через отверстия на дне машины по сливному шлангу в канализацию напрямую или через фильтр-отстойник
Производится в соответствии с требованиями стандарта СТБ ISO 9001-2009
Дополнительные характеристики:
Время на обработку, не более: 2 мин.
Мощность установленного двигателя: 0,55 кВт
Габариты в упаковке: 720х495х1090 мм
Объём упаковки: 0,39 м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 2 666,09 руб.
