
Дегидратор Vema EC 2103/8
- В наличии 1 ед.
- Код: экп201391
3 783,97 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дегидратор VEMA EC 2103/8 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в домашних условиях.
Области применения:
• Сушка фруктов и овощей с сохранением всех полезных свойств и витаминов
Дополнительные характеристики:
• 8 уровней
• Таймер до 99:59 ч, регулировка в минутах и часах
Характеристики:
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 330х530х310
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Установка Настольная
Вес, кг 13
Напряжение питания, В 220
Подключение Электрическое
Мощность, кВт 0,63
Диапазон температур 20...70
Вентилятор очень тихий, он находится в задней части корпуса, чтобы оптимизировать непрерывную и равномерную циркуляцию горячего воздуха между лотками.
| Температурный режим | от 20 до 70 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.63 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Вес (с упаковкой) | 18 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 8 |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 3 783,97 руб.
