
Фритюрница с автоподъемом корзин и системой фильтрации с 2 ваннами 11.6 л Kocateq EF11.6-2ALF
- Нет в наличии
- Код: прт34201
14 191,50 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна | Ю. Корея |
| Бренд | Kocateq |
| Мощность, кВт. | 17 |
| Длина упаковки, см. | 90 |
| Ширина упаковки, см. | 49 |
| Высота упаковки, см. | 134 |
| Требует монтажа | Сеть 380 В |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Глубина, см. | 86.5 |
| Ширина, см. | 43 |
| Высота, см. | 124 |
| Напряжение | 380/3/50 |
|
Функция автоподъема корзин Фильтрация масла |
да
Да |
| Количество ванн | 2 |
| Подключение | электрическое |
| Установка | напольная |
| Приготовление | традиционное |
| Объем ванны | от 11 до 15 |
| Вес брутто, кг | 134 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 90 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем масла | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 865 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 14 191,50 руб.

