Рекомендовано

Фритюрница 700 серия Apach APFE-47T/PL
- В наличии 3 ед.
- Код: экп388304
4 699,74 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Apach APFE-47T/PL 700-й серии предназначена для приготовления блюд в масле на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической панелью управления. Во фритюрнице предусмотрена холодная зона, что позволяет увеличить время использования масла. Корпус, ванна, рабочая поверхность, панель управления и вытяжная решетка выполнены из нержавеющей стали AISI 304, боковые и задняя панели - из нержавеющей стали AISI 430, корзина - из хромированной стальной проволоки, нагревательный элемент, фильтр и крышка корзины - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит корзина с крышкой.
Особенности:
- Поворотные на 90° нагревательные элементы, что упрощает чистку оборудования
- Термостат безопасности защищает ТЭН от перегорания
- Фиксатор для корзин с готовой продукцией
- Контейнеры с фильтрами для сбора масла
Дополнительные характеристики:
- Размер ванны: 280х340х200 мм
- Габариты в упаковке: 480х790х350 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 12 л |
| Температурный режим | от 90 до 190 °С |
| Кран для слива масла | + |
| Мощность | 9 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Вес (с упаковкой) | 28 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 90 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки | Настольный |
| Рекомендуем | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 4 699,74 руб.
