
Полка настенная HICOLD НПД-10/3
- В наличии 8 ед.
- Код: экп135578
315,04 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная полка HICOLD НПД-10/3 используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения кухонного инвентаря, посуды и продуктов питания. Модель оснащена 2 рабочими уровнями.
Изделие поставляется в разборе.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 1010х80х310 мм
| Установка | настенная |
| Разновидность | открытая |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Тип поверхности | сплошная |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 315,04 руб.
