
Шкаф холодильный TEFCOLD CEV425-I
- В наличии 10 ед.
- Код: экп156874
3 472,26 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный TEFCOLD CEV425 предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения алкогольных и безалкогольных напитков и скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из ABS-пластика.
Особенности:
- Статическое охлаждение
- Автоматическое размораживание
- Хладагент: R600a
- Механический термостат
- Перенавешиваемая стеклянная дверь
- Внутренняя подсветка
- Градусник
- Замок
- 4 регулируемых полки
- 2 ролика + 2 pегулирующиеся ножки
- Климатический класс: 4
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 347 л
- Мощность: 0,295 кВт
- Энергопотребление: 1,6 кВт/сутки
- Размер полок: 490x360 мм
- Уровень шума: 45 дБ
- Подзарядка хладагентом: 0,08 кг
- Внутренние размеры: 470x440x1555 мм
| Температурный режим | от 2 до 10 °C |
| Объем | 372 л |
| Охлаждение | статическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.066 кВт/ч |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Ширина (в упаковке) | 680 мм |
| Глубина (в упаковке) | 710 мм |
| Высота (в упаковке) | 1940 мм |
| Вес (без упаковки) | 72 кг |
| Вес (с упаковкой) | 80 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Страна производства | Дания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 3 472,26 руб.
