
Стол холодильный Polair TMi2GN-G с бортом
- В наличии 1 ед.
- Код: экп377469
3 640,63 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол Polair TMi2GN-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
- Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
- Тип охлаждения: динамическое
- Терморегулятор: электронный блок
- Хладагент: R290
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Класс защиты: IP24
- Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
- Потребляемая мощность: 0.35 кВт/ч
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
- Толщина столешницы: 40 мм
- Тип полок: Gastronorm GN 1/1
- Количество полок: 2
- Габариты в упаковке: 1045х814х1040 мм
| Расположение агрегата | снизу |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Объем | 184 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Гастронормированный | + |
| Количество дверей | 2 |
| Столешница | с бортом |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | от 850 до 910 мм |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 184 л |
- Цена: 3 640,63 руб.

