
Шкаф шоковой заморозки Apach Chef Line LBVH14UA
- Нет в наличии
- Код: экп208879
64 480,03 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шоковой заморозки Apach Chef Line LBVH14UA предназначен для быстрой заморозки продуктов и приготовленных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 7" сенсорным экраном с USB-разъемом и легкозаменяемым игольчатым одноточечным термощупом. Корпус снаружи и внутри, а также направляющие, ручка и ножки выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Функции:
- Шоковое охлаждение
- Глубокая заморозка
- Разморозка
- Расстойка
- Отложенная расстойка
- Поддержание температуры
- Сушка
- Шоколад
- Йогурт
- Пастеризация паром
- Низкотемпературное паровое приготовление
- Ручной цикл от -40 до 85 °С
- Воздушное охлаждение
- Оттайка горячим газом
- Автоматическое определение загрузки
- Программное обеспечение, контролирующее все процессы:
- Динамическое управление температурой
- Интенсивность вентиляции
- Уровень влажности
- Двери с амортизацией и системой против запахов
- Упрочненная столешница
- Регулируемые по высоте ножки
- Санитарная обработка паром
- Хладагент: R452a
- Климатический класс: 5
Дополнительные характеристики:
- Размер гастроемкостей: GN 1/1, EN 600х400 мм
- Мощность охлаждения: 5,44 кВт
- Толщина столешницы: 40 мм
- Толщина изоляции: 60 мм
- Высота ножек: от 100 до 150 мм
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Температурный режим охлаждения | от 90 до 3 °С |
| Цикл охлаждения | 90 мин. |
| Производительность цикла охлаждения | 70 кг |
| Температурный режим заморозки | от 90 до -18 °С |
| Цикл заморозки | 260 мин. |
| Производительность цикла заморозки | 56 кг |
| Объем | 463 л |
| Количество уровней | 14 |
| Гастроемкости GN 1/1 | + |
| Противни 60х40 см | + |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.7 кВт |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 859 мм |
| Высота | 1778 мм |
| Вес (без упаковки) | 170 кг |
| Ширина (в упаковке) | 880 мм |
| Глубина (в упаковке) | 920 мм |
| Высота (в упаковке) | 1830 мм |
| Вес (с упаковкой) | 180 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 1778 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 859 мм |
- Цена: 64 480,03 руб.
