
Фритюрница Apach APFE-47P/PL
- Нет в наличии
- Код: экп387956
6 171,06 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Фритюрница Apach APFE-47P/PL 700-й серии предназначена для приготовления блюд в масле на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической панелью управления и закрытой подставкой с регулируемыми по высоте ножками. Во фритюрнице предусмотрена холодная зона, что позволяет увеличить время использования масла. Корпус, ванна, рабочая поверхность, панель управления и вытяжная решетка выполнены из нержавеющей стали AISI 304, боковые и задняя панели - из нержавеющей стали AISI 430, корзина - из хромированной стальной проволоки, нагревательный элемент, фильтр и крышка корзины - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит корзина с крышкой.
Особенности:
- Поворотный на 90° нагревательный элемент, что упрощает чистку оборудования
- Термостат безопасности защищает ТЭН от перегорания
- Фиксатор для корзин с готовой продукцией
- Контейнер с фильтром для сбора масла
Дополнительные характеристики:
- Размер ванны: 280х340х240 мм
| Установка | напольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 13 л |
| Общий объем фритюрного масла | 13 л |
| Температурный режим | от 90 до 190 °С |
| Кран для слива масла | + |
| Мощность | 9 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 46 кг |
| Вес (с упаковкой) | 47 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 6 171,06 руб.
