
Шкаф холодильный Polair CM105-Sm
- В наличии 1 ед.
- Код: экп377209
3 507,55 руб.
Корпус цельнозаливной
Микропереключатель клавишный
Материал обшивок корпуса сталь с полимерным покрытием
Диапазон рабочих температур, °C 0…+6
Объем, л 500
Габаритные размеры, мм 697х695х1960
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +40/до 80
Тип охлаждения динамический
Хладагент R290
Расположение агрегата верхнее
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Потребляемая мощность, Вт, не более 350
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более 3,5
Допустимая нагрузка на полку, кг 40
Размер полки, мм 595х455
Кол-во полок 4
Подсветка +
Колесные опоры опция
Замок +
Педаль +
Система электропитания, В/Гц 230/50
Артикул 1103444d
Логистическая информация
Вес нетто, кг 95
Вес брутто, кг 114
Размеры в упаковке, мм 790х744х2125
697х695х1960мм, ПРОПАН R290, Материал обшивок корпуса сталь с полимерным покрытием, Диапазон рабочих температур, °C 0…+6, Объем 500л, Размер полки 595х455мм, Кол-во полок 4, 230В, 3,5 кВт/час за сутки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 695 мм |
- Цена: 3 507,55 руб.
